Акция “Приведи Друга” от компании NordFX

768876.png

За последние десять лет валютный рынок Форекс развивался огромными темпами. В настоящий момент, наверно, только тот, у кого нет ни телевизора, ни компьютера не знает, что такое Форекс. Появилось огромное количество брокерских компаний предлагающих своим клиентам разные заманчивые предложения. Однако сейчас сложно удивить трейдеров различными бонусами.

Практический любой брокер рынка Форекс предлагает не только бонусы на депозит, то есть при пополнении счета вы получаете еще и определенный процент от суммы депозита, но и приветственные, конкурсные бонусы и прочие.

И все же, что, если у вас уже достаточно средств на торговом счету, а получить бонус все равно хочется. Решением этой проблемы стала акция “Приведи Друга” от компании NordFX.

В конце прошлого года брокер NordFX анонсировал свою новую акцию. Суть данной акции очень проста:

  1. Вы проводите друга
  2. Ваш друг открывает счет и пополняет его
  3. Вы получаете 10% от суммы его пополнения

Привлекательность данной акции заключается именно в том, что она простая и понятная. Наверняка, вы рассказывали своим друзьям и знакомым, что торгуете на рынке Форекс,и кто-то из них тоже бы хотел попробовать. Теперь есть возможность не просто порекомендовать трейдинг, но и заработать на этом. Но и это еще не все. Друг может участвовать в любых других промо-акциях и бонусных программах компании, а у NordFXих довольно много. Получается двойная выгода, друг пополняет счет и получает бонус на депозит от компании и может торговать, не тратя собственные средства, а вы получаете приятный бонус на свой депозит.

Если вы приведете всего одного друга, то сумма, которую вы получите, может быть небольшая. Но что, если это будут несколько человек с пополнениями от 100$ и выше. Так можно насобирать отличный торговый депозит.

И в заключение хотелось бы сказать несколько слов о самом брокере NordFX. Компания была основана в 2008 году, имеет внушительный ряд лицензий, одна из которых европейская CySEC. Только в 2016 году компания удостоилась 5 наград, одна из которых Лучший Брокер мира. Кроме торговли на рынке Форекс, NordFX предлагает и торговлю бинарными опционами. Так что брокер надежный и проверенный.

Основы