Компания GKFX представляет удобный и надежный ПАММ-сервис

На валютный рынок Форекс люди приходят в надежде на высокий заработок. Но подавляющее большинство из них ожидает разочарование – научиться торговать с прибылью очень и очень сложно. Нужны годы упорного труда, тысячи проведенных за торговым терминалом часов, чтобы научиться получать стабильный доход. А главное, не терять уже заработанное.

Далеко не у всех есть желание и возможность отдавать Форексу так много времени. Но в этом и нет необходимости – вы можете воспользоваться новым ПАММ-сервисом компании GKFX. Практически все крупные брокерские компании имеют подобные площадки, теперь собственный ПАММ-сервис есть и у компании GKFX.

Как работает ПАММ-сервис? Его суть очень проста: зарегистрировав ПАММ и внеся на него какую-то денежную сумму, инвестор можете передать ее в управление опытному трейдеру. Такая работа выгодна всем – инвесторы получают высокий доход, управляющий – достойную оплату своего труда.

Большинство ПАММ-сервисов очень похожи по своим функциям и возможностям, однако сервис компании GKFX имеет несколько важных преимуществ. Специалистами компании была разработана уникальная технология GKFX ECN – торгуя на счетах ECN, трейдеры получают мгновенное исполнение сделок. Кроме того, компания работает с несколькими крупными поставщиками ликвидности, это обеспечивает ее клиентам максимально выгодные цены.

Чем привлекателен новый ПАММ-сервис для инвесторов? Прежде всего, высокой защищенностью инвестиций. Традиционно передача средств в управление подразумевает временную потерю контроля над ними. Если управляющий делает грубые ошибки, инвестор не может немедленно вывести свои средства. У GKFX все иначе, инвестор в любой момент может заблокировать свои деньги. Это значительно повышает защищенность от действий недобросовестного управляющего.

ПАММ-сервис компании GKFX очень привлекателен и для трейдеров, желающих найти инвесторов. Важным преимуществом нового сервиса является возможность импорта истории прежней торговли. Открыв ПАММ, вам не нужно будет тратить время на то, чтобы сформировать историю торговли, по которой инвесторы смогут судить о вашем мастерстве. Вы сможете импортировать историю прежних сделок, она сразу станет доступна потенциальным инвесторам. Есть у нового сервиса и еще один большой плюс – управляющие могут торговать на ПАММах без внесения собственных средств, только на деньги инвесторов.

Вся полученная управляющим прибыль делится между инвесторами, с которыми он работает, пропорционально размеру их депозитов. Вознаграждение управляющего также берется из прибыли, обычно это 10-25% от полученного дохода. Конкретную стоимость своих услуг определяет сам управляющий.

Работа на Форекс в компании GKFX имеет и другие преимущества:

  • В терминал MT 4 встроена возможность видеть глубину рынка (Level II), что дает достаточно большие преимущества при торговле.
  • Клиенты компании могут пользоваться сервисом индивидуальных настроек GKFX ECN, позволяющим настроить параметры торговли наиболее удобным образом. Вы сможете выставлять рыночное исполнение лимитных ордеров, использовать аналог стоп-лимитных ордеров. Есть возможность отменять связанные ордера при ГЭПе, доступны и другие настройки.
  • Торгуя в GKFX, вы можете использовать любые торговые стратегии и тактики. Никаких ограничений не существует!
  • Вы сможете выставлять лимитные ордера внутри спреда (лимитные ордера влияют на спред).
  • При пополнении торгового счета нет никаких комиссий.

В том, что работать с GKFX выгодно и удобно, уже убедилось множество трейдеров и инвесторов. Чтобы начать зарабатывать на Форекс, достаточно перейти на сайт компании и открыть счет!

Основы