Волновой анализ Форекс 30.12.2011

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД
Теперь рассмотрим перспективы на будущий год наблюдаемых нами валютных пар с точки зрения волнового анализа. Итак, предположительно в данный момент идет развитие волны [x], двойного зигзага. Данная волна еще развивается в виде тройной тройки и в данный момент идет развитие волны (z), что указывает на то, что после завершения развития данной волны, нас ожидает начало восходящего движения пары в ходе которого сформируется волн [y]. Как видно дела у евро в будущем выглядят не очень то и ужасными, только в начале пара продолжит снижаться.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД
Фунта также очевидно ждет ослабление. В данный момент очевидно завершено развитие волны c of (b) и началось формирование волны (с), это указывает на дальнейшее снижение пары. В отличии от евро/доллара, здесь не видны уровни откуда пара может начать расти.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД
На месячном графике развития можно хорошо разглядеть сформировавшийся горизонтальный треугольник, который является четвертой волной нисходящего импульса. После развития указанного горизонтального треугольника на месте волны [iv] началось логичное снижение в виде импульса, которое еще очевидно не завершено, а значит в новом году нас ожидает продолжение снижения пары, начать восходящий импульс скорее всего пара в будуще году не успеет.

Кликните на График для Увеличения

Основы