Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 27.11.2012

EURUSD прогноз на 27 ноября

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится над линией Киджун. Линии движутся параллельно, цена находится в пересечении с линиями Тенкан и Киджун (1). Облако продолжает слабое движения вверх, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу спан В выстроились горизонтально. Краткосрочный прогноз: рынок находится во флете, входить в рынок не желательно. Необходимо наблюдать если цена пробьет линии Тенкан и Киджун снизу вверх – это будет сигналом для роста цены.

GBPUSD прогноз на 27 ноября

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится над линией Киджун. Линии движутся параллельно, цена находится выше линий Тенкан и Киджун (1). Облако продолжает слабое движения вверх, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу спан В выстроились горизонтально. Краткосрочный прогноз: рынок находится во флете, входить в рынок не желательно. Рынок спокойный, необходимо так же наблюдать за поведением линий, согласно сигналам цена должна расти, но все линии горизонтальны и это нужно учесть.

USDJPY прогноз на 27 ноября

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан, линия Киджун, а так же цена находятся в облаке. На рынке продолжается флет. Линии облака выстроились горизонтально, линия Сенкоу Спан А движется к линии Сенкоу Спан В, облако сужается. Краткосрочный прогноз: Рынок по прежнему не трендовый, входить в рынок не желательно, необходимо дождаться выхода цены с облака.

Основы