Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 11.12.2012

EURUSD прогноз на 11 декабря

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).
Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх, что говорит о росте цены (1). Но цена и линии вошли в облако, необходимо это учитывать. Так как одного сигнала пересечение двух линий для роста не достаточно. Краткосрочный прогноз: входить в рынок опасно, возможен рост цены в облаке на 20-30 пунктов. На рынке флет.

GBPUSD прогноз на 11 декабря

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх, что говорит о росте цены, но линии пересеклись в облаке (1). Тенкан вышла с облака, но Киджун по-прежнему находится в нем, пересечение линий в данном случае слабый сигнал для роста цены. Цена отбилась от линии облако Сенкоу Спан В, линии движутся вниз. Облако движется горизонтально, сверху находится линия Сенкоу Спан В. Краткосрочный прогноз: ожидается флет на рынке, но так же учтем пересечение линий Тенкан и Киджун, таким образом возможен небольшой рост цены.

USDJPY прогноз на 11 декабря

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линии Тенкан Киджун и Чинкоу Спан, а так же цена находятся в облаке. Краткосрочный прогноз: в рынок входить опасно. На рынке флет.

Основы