Cisco Systems Inc.: технический анализ 07.04.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Cisco Systems Inc. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Cisco Systems Inc., американского производителя и поставщика сетевого оборудования для крупных холдингов и телекоммуникационных компаний, корректируются на уровне 51.26.

На дневном графике завершается формирование второго «плеча» глобального паттерна «голова и плечи» с линией «шеи» в районе отметки 52.50.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что котировки достигали уровня «шеи» три раза, но пересечь его не смогли. Сейчас происходит очередная попытка, и в случае успеха цена может вырасти к отметке 55.00. Для «медведей» ситуация не очевидная, и даже в случае закрепления торгового инструмента ниже минимума на отметке 50.00 длительное снижение не гарантировано.

Технические индикаторы удерживают локальный сигнал на покупку: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» находятся выше сигнальной линии, а гистограмма АО формирует коррекционные бары в зоне покупок.

CSCO070423-1.png

Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 52.30 с целью 55.00. Стоп-лосс — 51.50. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после разворота, снижения и закрепления цены ниже уровня 50.50 с целью 48.10. Стоп-лосс — 51.50.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены Cisco Systems Inc. и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Cisco Systems Inc. и торгуйте эффективнее с NPBFX.

Основы