Cisco Systems Inc.: технический анализ 14.03.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Cisco Systems Inc. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга. Акции Cisco Systems Inc., американского производителя и поставщика сетевого оборудования для крупных холдингов и телекоммуникационных компаний, корректируются на уровне 48.40.

На дневном графике цена завершает построение второго «плеча» глобального паттерна «голова и плечи» с линией «шеи» в районе отметки 51.70.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что котировки достигали линии «шеи» в середине февраля, но преодолеть её не смогли, откатившись вниз. Сейчас актив находится в локальном восходящем канале с динамическими границами 47.00–51.00, готовясь к очередной попытке роста, и реализация формации начнётся после его закрепления выше отметки 51.70, а до этого момента следует придерживаться рамок коридора.

Технические индикаторы удерживают сигнал на покупку: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» находятся выше сигнальной линии, а гистограмма АО формирует коррекционные бары в зоне покупок.

CSCO-140323-1.png

Торговые сценарии

Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 49.50 с целью 51.70. Стоп-лосс — 48.60. Срок реализации: 7 дней и более.

Короткие позиции можно открывать после разворота, снижения и закрепления цены ниже уровня 47.50 с целью 44.70. Стоп-лосс — 48.50.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены Cisco Systems Inc. и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Cisco Systems Inc. и торгуйте эффективнее с NPBFX.

Основы