Alcoa Corp.: технический анализ 07.06.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Alcoa Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Alcoa Corp., одного из крупнейших мировых производителей алюминия, торгуются на отметке 34.00.

На дневном графике цена движется в коррекционном тренде, отступая от линии поддержки глобального нисходящего коридора с динамическими границами 36.00–31.00.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что после преодоления минимума на отметке 33.50 котировки развернулись и вернулись выше него. После достижения верхней границы локального канала на отметке 35.00 вероятна очередная смена направления движения и усиление глобального импульса с попыткой достижения минимума года на отметке 31.10.

Технические индикаторы удерживают сигнал на продажу: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» остаётся широким, а гистограмма АО формирует коррекционные бары в зоне продаж.

AA-070623-2.png

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 33.50 с целью 31.10. Стоп-лосс — 34.50. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 36.00 с целью 40.00. Стоп-лосс — 35.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены Alcoa Corp. и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Alcoa Corp. и торгуйте эффективнее с NPBFX.

Основы