Tesla Inc.: технический анализ 12.05.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Tesla Inc. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Tesla Inc., ведущего мирового производителя электрокаров, торгуются на уровне 172.00.

На дневном графике цена корректируется в рамках глобального нисходящего коридора с динамическими границами 190.00–145.00, формируя восходящую волну.

На четырёхчасовом временном интервале эта волна развивается как локальный коридор с динамическими границами 177.00–167.00, который может сработать в качестве паттерна «флаг», что будет означать продолжение снижения к минимуму на отметке 152.00. Дальнейшую динамику котировок определит направление их выхода из локального канала.

Технические индикаторы придерживаются нейтральной позиции: быстрые ЕМА на индикаторе «аллигатор» находятся близко к сигнальной линии, а гистограмма АО удерживается в зоне покупок около уровня перехода.

TSLA-120523-1.png

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 167.00 с целью 152.00. Стоп-лосс — 172.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 177.00 с целью 190.00. Стоп-лосс — 172.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: сигналы для CFD на акции

Как трейдер может более точно определить, стоит сейчас покупать или продавать акции Tesla Inc. или лучше подождать более благоприятного периода? Используйте торговые сигналы для CFD на акции от 10 лучших технических индикаторов на портале от NPBFX и принимайте верные решения! Все зарегистрированные пользователи имеют бесплатный и неограниченный доступ к ежеминутно обновляющимся торговым сигналам (MA10, BBands, Ichimoku, Stochastic, ZigZag и др.) по APPLE, FACEBOOK и другим акциям.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Tesla Inc. и торгуйте эффективнее с NPBFX.

Основы