31 декабря 2014, EUR/USD. Возможен небольшой коррекционный рост.
По данной паре пока все складывается так как и ожидалось.
После очередной волны продаж пара на некоторое время застыла.
Предположительно это обусловлено тем что завершилось формирование волны [i] of (iii).
Если это предположение верно, то в дальнейшем нас ожидает обусловленный развитием коррекции рост, в ходе которого и будет сформирована волна [ii].
31 декабря 2014, GBP/USD. Ожидается продолжение снижения пары.
По данной паре также торги проходят спокойно.
Очевидно в данный момент продолжается развитие волны v которая, предположительно принимает вид конечного диагонального треугольника, хотя не исключен вариант при котором формируется клин, а значит волна v получится более продолжительной чем ожидалось.
Таким образом, в дальнейшем ожидается продолжение снижения пары.
31 декабря 2014, USD/JPY. Возможно возобновление роста пары.
Как и предполагалось йена смогла приостановить рост доллара, да еще к тому же нашла в себе силы чтобы отбросить американскую валюту на несколько позиций.
Однако это очевидно носит лишь коррекционный характер и обусловлено развитием волны [2] зарождающегося восходящего импульса.
Таким образом, если это предположение верно, то в дальнейшем нас ожидает продолжение роста, в ходе которого будет сформирована волна [3].