26 февраля 2016, EUR/USD. Ожидается развитие восходящей пятой импульсной волны.
Медведям все же не удалось продавить цену ниже критического уровня, оказавшегося также и уровнем поддержки.
Цена начала отскакивать и вполне возможно, что наблюдаемый в данный момент рост пары, может оказаться волной v восходящего импульса.
Именно в ожидании развития указанной волны и была открыта сделка на покупку.
Вести эту позицию придется при помощи трейлинг стопа, так как есть сомнения по поводу целей для роста пары.
Таким образом, в ближайшее время ждем развития роста пары в рамках развития волны v восходящего импульса.
26 февраля 2016, GBP/USD. Снижение пары не завершено.
Фунт хоть и начал оказывать сопротивление, но говорить о развороте пока не стоит.
Вероятно в данный момент формируется внутренняя коррекция в рамках развития волны iii of [v] нисходящего импульса.
Таким образом, в дальнейшем нас очевидно ожидает небольшой боковик, после чего снижение пары будет продолжено.
Но стоит отметить, что снижение ожидается непродолжительное, так как развитие нисходящего импульса близиться к своему логическому завершению.
26 февраля 2016, USD/JPY. Ожидается продолжение коррекционного роста пары.
Пара послушно движется нарисованным на приведенном ниже графике маршрутом, отрабатывая тем самым рассматриваемый коррекционный сценарий.
В данный момент, очевидно формируется волна ii, нисходящего импульса.
В рамках указанной волны идет рост, который еще не завершен.
Поэтому в дальнейшем ожидается продолжение восходящего движения.
Цель данного роста локальный ценовой максимум с возможным незначительным его обновлением.
Таким образом, можно попробовать открыть сделку на покупку с целью 115.00 - 115.50 и со стоп лоссом на уровне 111.50.