24 ноября 2017, EUR/USD. EUR/USD. Вероятность импульсного роста сохраняется.
Обновленный вариант волновой разметки не подтвердился но и не был опровергнут рынком. Он просто остается возможным. Цена весь день простояла у локальных максимумов где находиться и в данный момент.
При этом ожидания роста пары сохраняются и обусловлены они возможным развитием волны iii of (v) восходящего импульса. Как видим в целом завершается развитие крупного импульса и ожидаемый рост, вероятно, станет заключительным.
Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на покупку по текущим рыночным ценам (1.1850) со стоп лоссом установленным на уровне 1.1820 и тейк профитом в районе 1.2000.
24 ноября 2017, GBP/USD. GBP/USD. Ожидания снижения пары сохраняются.
По рассматриваемой паре также каких-либо существенных изменений не произошло. Цена после пробой верхней образующей предполагаемого горизонтального треугольника, начала сползать вниз.
Не исключено что цена таким образом заползет обратно в рамки предполагаемой модели.
Казалось бы все более или менее складно, но смущает тот факт, что во всей этой рыночной ситуации наблюдается некая нестройность: евро больше смотрит на рост, а фунт вниз.
Поэтому при совершении сделок стоит быть крайне внимательными.
Торговая же рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом: открытие сделок на продажу по текущим ценам (1.3300) со стоп лоссом установленным на уровне 1.3330 и тейк профитом выставленным на значении 1.3150.
24 ноября 2017, USD/JPY. USD/JPY. Ожидается начало роста.
Минувший день в плане движений по рассматриваемой паре оказался совсем безынтересным. Цена как вкопанная встала на месте и простояла на одних и тех же ценовых уровнях весь день и продолжает находиться в этой точке и сейчас.
Вероятно, такое поведение цены обусловлено развитием коррекции, выход из которой скорее всего будет вниз.
Но снижение это вряд ли будет продолжительным, сразу же в борьбу, вероятно, включатся покупатели.
Все это движение, скорее всего складывается в рамках зигзага в котором в данный момент формируется волна [a].
Значит ожидаемый рост пары будет обусловлен развитием волны [b].
Торговая рекомендация в связи со складывающейся ситуацией выглядит следующим образом:открытие сделок на покупку выше 111.50 со стоп лоссом на уровне 111.20 и тейк профитом в районе цены 112.50.