
Волновой анализ рынка Forex 22.10.2015
22 октября 2015, EUR/USD. Все остается как есть.
Вчерашний торговый день вновь оказался скучным.
Цена осталась на прежних уровнях даже не предприняв какую-либо попытку вырасти или снизиться.
По этой причине нет никаких изменений в рассматриваемом сценарию
По-прежнему ожидается рост, обусловленный формированием волны (v), предполагаемого клина.
Но перед этим, нас еще очевидно изрядно поболтает на данных уровнях, так как развитие коррекции, обусловленное формированием волны [b] of (v), выглядит не завершенным.
22 октября 2015, GBP/USD. Импульс вверх вот-вот созреет.
По данной паре также пока ничего интересного не происходит.
Цена очевидно торгуется в боковике, обусловленном формированием предполагаемой волны [ii] зарождающегося восходящего импульса.
В сложившейся ситуации трудно сказать где именно завершится формирование указанной коррекционной волны, поэтому начало импульсного роста в рамках развития волны [iii], решено взять с помощью отложенного ордера buy stop, установленного на ценовом максимуме.
Таким образом, можно будет безопасно войти на набирающий ход импульс.
22 октября 2015, USD/JPY. Ожидается снижение пары.
Доллар с йеной также ничем удивить не смогли, продолжая медленное восхождение к непонятно какой вершине.
Пока этот рост не привел к отмене рассматриваемого сценария, поэтому ожидания снижения пары в рамках развития волны v, конечного диагонального треугольника, остаются в силе.
Хотя не стоит исключать варианта при котором цена перед сильным снижением резко пойдет вверх, всем своим видом показывая, что намерена сформировать восходящий импульс, а затем неожиданно свалиться обновив минимумы.
Поэтому стоит быть очень внимательным при торговле по данной паре.

