09 апреля 2014, EUR/USD. Коррекционный рост близок к завершению.
Как и предполагалось пара продолжила расти, явно двигаясь в импульсном стиле.
Таким образом, предположительно подходит к завершению формирование волны [c] of ii, предполагаемой коррекции в виде зигзага.
Если это предположение верно, то в дальнейшем нас ждет еще одна небольшая волна роста, после чего, ожидается разворот и резко снижение пары. Но продавать лучше всего при появлении первых признаков разворота.
09 апреля 2014, GBP/USD. Импульс продолжает свое развитие.
По этой паре все складывается очень и очень позитивно. Ожидания в полной мере оправдываются! Начался стремительный рост, свойственный для третьих волн.
Также хорошо просматривается внутренняя структура этой волны, в которой не хватает еще одного захода вверх.
Именно развитие этой волны и ожидается в ближайшее время, после чего, пара очевидно перейдет на формирование коррекционного отката.
09 апреля 2014, USD/JPY. Пара продолжит снижение.
Развитие предполагаемой коррекции в виде расходящегося треугольника на месте волны x, завершилось.
После чего, как и предполагалось началось стремительное снижение, которое очевидно обусловлено началом развития волны y.
Однако в ближайшее время нас скорее всего ожидает формирование небольшой коррекции, после чего снижение пары возобновится с новой силой, поэтому закрывать короткие позиции пока не рекомендую.