
Форекс Анализ по уровням Мюррея 23.02.2017
23 февраля 2017, EUR/USD. EUR/USD: ждем дальнейшего развития коррекции.
Четырехчасовой график EURUSD. Продавцам несмотря ни на что удалось додавить цену до главного уровня поддержки/сопротивления (4/8), но на этом их силы закончились. От самого сильного уровня в системе уже начали активизировать свои действия покупатели и им удалось за достаточно короткий срок добиться хороших успехов. Цена уже находится на уровне (5/8), сохраняя при этом потенциал для дальнейшего роста. В качестве цели рассматриваем уровень 1.0620 (6/8).
Торговые решения: держим вчерашние покупки от главного уровня поддержки/сопротивления 1.0498 (4/8) с целью на уровне 1.0620 (6/8).
23 февраля 2017, GBP/USD. GBP/USD: боковик продолжается.
Четырехчасовой график GBPUSD. За последние сутки на графике не произошло принципиальных изменений. Пара продолжает консолидироваться в достаточно узком диапазоне вокруг промежуточного уровня поддержки (6/8). Ждем выхода цены из данной консолидации. Пока в качестве приоритетного рассматриваем вариант с выходом через верхнюю границу боковика. Отменен данный сценарий будет при пробое и закреплении пары ниже линии Дневного СуперТренда. В таком случае велика вероятность дальнейшего снижения цены к главному уровню поддержки/сопротивления (4/8).
Торговые решения: по-прежнему держим покупки с целью на линии Недельного СуперТренда 1.2575.
23 февраля 2017, USD/JPY. USD/JPY: ждем снижения.
Четырехчасовой график USDJPY. После незначительного отскока пара вновь вернулась в область сопротивления образованную линиями Недельного и Дневного СуперТрендов. Тем не менее, в качестве приоритетного по-прежнему рассматриваем вариант со снижением цены. Ближайшая цель находится на главном уровне поддержки (8/8). Среднесрочной целью выступает отметка (-1/8). Отменен данный сценарий будет в случае пробоя и закрепления пары выше линии Дневного СуперТренда.
Торговые решения: держим продажи от линии Дневного СуперТренда 113.65. Цель на уровне 111.72 (-1/8). В качестве более локальной цели стоит рассматривать уровень 112.50 (0/8).

