Forex Анализ по уровням Мюррея 12.08.2013

12 августа 2013, EUR/USD. Быки взяли передышку.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. На графике развивается локальная нисходящая коррекция. Предположительно её завершения стоит ожидать на линии дневного СуперТренда, поскольку это ближайший значимы уровень поддержки. По её достижению велика вероятность отскока вверх и возобновления восходящего движения с целью на промежуточном уровне сопротивления 1.3428 (6/8).

12 августа 2013, GBP/USD. Основная цель еще не достигнута.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Сейчас происходит нисходящая коррекция, однако перед этим цена пробивала уровень 1.5503(7/8) и закреплялась выше него, так что вариант разворота на данной отметке отменяется. Вскоре стоит ожидать продолжения восходящего тренда и в последствии достижения основной цели на уровне 1.5625(8/8). Это сильный уровень сопротивления, так что после его достижения, высока вероятность новой нисходящей коррекции.

12 августа 2013, USD/JPY. Консолидация продолжается.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена продолжает консолидироваться в достаточно узком ценовом диапазоне. Но наши ожидания относительно дальнейшего направления движения цены остаются неизменными. Поскольку цена чуть ранее преодолела и закрепилась под главным уровнем поддержки/сопротивления 96.88 (4/8), в качестве основного рассматриваем вариант с продолжением нисходящего движения. Ближайшей целью выступает уровень 95.31 (2/8).

Основы