
Форекс Анализ по уровням Мюррея 06.04.2017
06 апреля 2017, EUR/USD. EUR/USD: ждем цену на уровне (4/8).
Четырехчасовой график EURUSD. Вчера мы увидели еще одну попытку цены прорваться к отметке (2/8). Как видим, она снова оказалась неудачной. Цену как магнит притягивает к уровню (3/8) и в каждым новым подходом цены к этому уровню вероятность его пробоя увеличивается. В качестве приоритетного по-прежнему рассматриваем вариант с коррекционным ростом пары. В качестве цели рассматриваем главный уровень поддержки/сопротивлении (4/8).
Торговые решения: покупаем с текущих уровней с целью для роста на уровне 1.0742 (4/8). Учитывая общую картину до цели пара может и не дойти, поэтому при достижении линии Дневного СуперТренда 1.0718 переносим стоп в безубыток.
06 апреля 2017, GBP/USD. GBP/USD: фунт нацелен вверх.
Четырехчасовой график GBPUSD. Пара отскочила вверх от области поддержки сформированной между уровнями (3/8) и (4/8). Соответственно в качестве основного по-прежнему рассматриваем сценарий с дальнейшим ростом пары. Ближайшей целью для роста выступает следующий чётный уровень – (6/8). Отменен данный сценарий будет в случае пробоя и закрепления цены ниже линии Дневного СуперТрена, но на текущий момент нет никаких сигналов для отработки данного сценария.
Торговые решения: продолжаем держать покупки. В качестве среднесрочной цели рассматриваем разворотный уровень 1.2634 (7/8).
06 апреля 2017, USD/JPY. USD/JPY: ждем цену на уровне (0/8).
Четырехчасовой график USDJPY. Промежуточный уровень сопротивления 110.94 (2/8) не смогу удержит цену. Мы увидели выстрел цены к линии Дневного СуперТренда, но, как видим, продавцам достаточно быстро удалось восстановить статус-кво. Цена снова находится ниже уровня 110.94 (2/8) и сейчас с очередной раз приближается к отметке 110.16 (1/8). Вероятность пробоя данного уровня с третьего подхода очень высокая. Поэтому в качестве основного по-прежнему рассматриваем сценарий со снижением цены.
Торговые решения: продаем с текущих уровней с целью на главном уровне поддержки 109.38 (0/8).

