28 марта 2014, EUR/USD. Снижение может ускориться.
После того, как была сформированна небольшая горизонтальная коррекция в верхней части красного канала, мы увидели продолжение снижения цены как и ожидалось.
В ближайшее время движение в направлении нижней стенки красного канала может продолжится.
Не исключено, что мы увидим значительное ускорение падения цены, т.к. весь тренд движется вдоль наклона его канала, а цена достаточно долго "простояла" на месте, формируя боковой флэт.
28 марта 2014, GBP/USD. Движение к нижней границе продолжится.
Продолжается движение в рамках зелёного канала.
Напомним, что прокол верхней стенки считается незначительным, т.к. цена двигается в этом канале уже около 5-ти месяцев.
Мы видим построение сложного коррекционного движения.
В скором времени ожидается разворот восходящего движения на последнем участке и движение цены в направлении нижней границы канала.
Торговые решения рекомендуется принимать, когда указанный целевой уровень будет достигнут.
28 марта 2014, USD/JPY. Уровень сопротивления на сегодня - 102.70.
Продолжается построение горизонтального бокового флэта после того как цена коснулась нижней стенки красного канала.
На сегодня уровень сопротивления находится на 102.70, есть вероятность, что мы увидим подъём до этого уровня, после чего рынок развернётся и начнёт падение к нижней границе зелёного канала.
Для принятия торговых решений рекомендуется дождаться достижения ценой границы канала.
Последнее время рынок формирует достаточно сложные ценовые движения, следует иметь это ввиду.