Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 29.11.2012

EURUSD прогноз на 29 ноября

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх, но линии находятся в облаке. Цена вышла с облака(1). Чинкоу Спан находится так же в облаке. Линии Сенкоу спан А и Сеноку спан В, которые образуют облако, находятся в пересечении, облако не сформировано(2). Краткосрочный прогноз: Линии находятся в облаке, и входить в рынок не желательно, так как торговля в облаке непредсказуема. Облако не сформировано сигналов на покупку или продажу нет. Рынок не трендовый.

GBPUSD прогноз на 29 ноября

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час)
.

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх, но линии находятся в облаке (1). Чинкоу Спан находится так же в облаке. Линии Сенкоу спан А и Сеноку спан В, которые образуют облако находятся в непосредственной близости и движутся горизонтально. Краткосрочный прогноз: Линии, а так же цена находятся в облаке, и входить в рынок не желательно, так как торговля в облаке непредсказуема. Рынок не трендовый. Ожидаем выхода цены и линий с облака.

USDJPY прогноз на 29 ноября

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх, линии находятся под облаком. Цена находится в облаке. Облако развернуто на движение вниз, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу спан В движутся горизонтально. Краткосрочный прогноз: Входить в рынок не желательно, так как торговля в облаке непредсказуема. Рынок не трендовый.

Основы