23 сентября 2015, EUR/USD. Коррекция приняла вид плоскости.
Продолжение снижения пары внесло существенные коррективы в разметку, однако ожидания в целом остаются прежними.
Предположительно волна [ii] of (iii), приняла форму плоскости и в ходе вчерашнего снижения завершилось развитие заключительной ее волны, а именно с of [ii], которая как и подобает сформировалась в виде импульса.
Таким образом, если указанное предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает возобновление импульсного роста пары, в рамках развития волны [iii].
23 сентября 2015, GBP/USD. Ожидания роста сохраняются.
По данной паре всю намечающуюся красоту в виде восходящего импульса с удлинением в волне iii испортили невесть откуда взявшиеся медведи.
Пара продолжила крутое пике достигнув локального уровня поддержки. Возможно это снижение обусловлено развитием коррекционной волны ii.
Если это так, то указанная волна коррекционная модель приняла не совсем правильный, но как вариант возможный вид.
Таким образом, если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает возобновление импульсного роста пары.
23 сентября 2015, USD/JPY. Вероятно четвертая волна сформировалась в виде горизонтального треугольника.
По данной паре судя по всему быкам уже ничего не светит.
Пара активно продолжает торговаться в сужающемся треугольнике, который очевидно в нашем случае выступает в качестве волны [iv], формирующегося клина.
Таким образом, если указанное предположение верно, то в дальнейшем нас ожидает снижение пары обусловленное развитием волны [v].