14 августа 2015, EUR/USD. Ждем возобновления движения вниз.
Четырехчасовой график EURUSD. Пара ожидаемо отскочила вверх от области поддержки образованную уровнем (6/8) и линией четырехчасового Супертренда. На текущий момент можно ожидать еще небольшого роста к линии Недельного СуперТренда и возобновления нисходящего движения с целью на главном уровне поддержки/сопротивления (4/8). Отменен вариант будет в случае закрепления пары выше линии Дневного СуперТренда.
14 августа 2015, GBP/USD. Произошла перерисовка уровней.
Четырехчасовой график GBPUSD. Изменение волатильности привело к перерисовке уровней Мюррея. Но по большому счету наши ожидания остаются неизменными. В настоящий момент пара находится чуть ниже главного уровня сопротивления (8/8) и в качестве основного мы рассматриваем вариант со снижением пары. Первой целью выступает промежуточный уровень поддержки (6/8).
14 августа 2015, USD/JPY. Ждем цену на уровне (8/8).
Четырехчасовой график USDJPY. Линия Дневного СуперТренда смогла удержать пару от дальнейшего снижения. На текущий момент ждем роста цены к главному уровню сопротивления (8/8), от результатов очередного тестирования которого будет зависеть дальнейшее направление движения цены. Если в очередной раз отскакиваем вниз, то идем к главному уровню поддержки/сопротивления (4/8). Если пробиваем и закрепляемся выше отметки (8/8), то продолжаем движение вверх.