Технический анализ Forex : Индекс Доллара DXY

Вчерашние ожидания по росту доллара оправдались. К закрытию дня индекс доллара вырос до уровня 77,35 пунктов. Рост начался утром после выхода слабых данных по Китаю, затем образовалась новая волна верх от заявления Moody's, что агентство понижает Испании кредитный рейтинг. Далее рынок до оглашения решения Банка Англии руководствуется данными по Великобритании и Германии. После того, как Банк Англии оставил процентную ставку без изменения, и поступила информация об эвакуации людей в лондонском аэропорте Хитроу, рост доллар усилился.

Законченности на вершине 77,35 я не вижу. Думаю, что откат вниз может начаться от 77,60. Не исключаю, что сегодня целый день валюты могут провести в боковом тренде.

Примечание:

Прогноз зеленого цвета – это основной сценарий на день.
Прогноз серого цвета – это дополнительный сценарий на случай, если рынок откажется от основного сценария.
В заметках дня под ценой фиксируются только те события, которые оказали влияние на валютный рынок и заполняются по мере поступления информации. События, выделенные красным цветом, оказали на валюту негативное влияние, зеленым цветом положительное влияние.

DXY-11032011.png
Прикрепленный файлРазмер
DXY-11032011.png233 кб

Основы