Эра Биткоина Началась! Заработайте на Стремительном Росте Биткоина!

bitcoin-new-era-1.jpg

Если бы вы вложили 500 Долларов США в Биткойн 7 лет назад, то сейчас вы бы стали богаче на 150 миллионов долларов.

Революционный подъем цены биткойна сделал миллионерами тех, кто купил 100 биткойнов 5 лет назад. Однако, всем тем, кто остался в стороне тогда, следует понять одну простую истину - инвестировать в биткойн никогда не поздно.

Биткоин был первопроходцем в новой эре финансовой свободы.

Сам термин Bitcoin состоит из двух слов bit - (минимальная единица информации) и coin - монета. Его код оставили открытым для того, чтобы дать людям финансовую независимость. По сути, любой человек во всем мире может запустить процесс по добыче биткоинов у себя на компьютере и почувствовать себя мини-Центробанком. Именно по этой причине, биткоин каждый раз становится дороже и в дальнейшем будет приобретать вес.


Цена Биткоина выросла на 1600% с начала 2017 года


bitcoin-new-era-2.jpg

В чем главное отличие криптоденег от обычных электронных кошельков? Традиционные кошельки - это аналог привычных бумажных денег. Для того, чтобы деньги попали в кошелек, они должны быть туда внесены через банк или другой платежный терминал. А цифровая валюта сразу появляется в сети. Таким образом, у криптовалют отсутствует эмиссионный центр (т.е. банк, выпускающий в обращение денежные знаки).

Криптовалюта - это средство для обмена, хранения накоплений и сбережений, способ совершения платежей, оплаты услуг.

Все транзакции анонимны и в то же время прозрачны. Биткоин хранит всю историю транзакций, которые когда либо имели место, называется это последовательная цепочка блоков или блокчейн. Любой человек может использовать публичный Bitcoin адрес или скрыть данные о владельце кошелька.


К 2030 году цена Биткоина составит 1 000 000$



О биткоине в двух словах.

Россия активно занимется поддержкой инвестиционной привлекательности биткойна, пишет РБК.

Советник Владимира Путина, Герман Клименко: “Появление криптовалюты означает рождение новой экономики”.

Перспективы криптоденег очевидны: в ближайшие десять лет они станут неотъемлемой частью финансового мира и будут повсеместно использоваться в качестве платежного средства во всех жизненных сферах. Мир, в котором мы живем, меняется. Соответственно, меняются и платежные системы.

Криптовалюта совершает революцию, как когда-то электронные письма изменили привычное течение жизни. Ставшие уже абсолютно привычными электронные кошельки тоже не сразу приобрели популярность, пластиковые карты тоже раньше воспринимались как нечто диковинное и необычное, а в данное время никто не сомневается в удобстве такой платежной системы.

Криптовалюты уже вносят изменения в финансовые и государственные институты, и этот процесс невозможно повернуть вспять. Конечно, переход на криптовалюты в масштабах государств произойдет не завтра, однако время летит, мир меняется, а вместе с этим меняются и привычные денежные системы.

Валюта биткойн появилась в 2009 году, и уже сегодня во всем мире можно расплатиться биткоинами в магазинах и кафе, а также оплачивать ряд товаров или услуг в интернете. Сегодня можно оплатить визит к стоматологу с помощью биткоинов, или просто рассчитаться за кофе.


В обороте находится 16,7 миллионов Биткоинов



Почему рост биткойна неизбежен?

Обычно, чем больше на рынке какой-то валюты, доллар или рубль, не важно, тем быстрее наступает инфляция. То есть любая валюта обесценивается своим же государством. На 1000 рублей мы покупаем меньше продуктов, чем раньше. Люди меньше зарабатывают, при этом тратят - больше, что и требовалось, ведь деньги остаются в казне.

С биткойном все полностью наоборот. Он не контролируется никаким государством. А это значит, что биткойну не страшна инфляция. Биткойн никому не принадлежит кроме людей. В этом главная идея всех криптовалют.

В чем причина космического роста биткойна?
С начала 2017 года стоимость биткоинов выросла после завоевания легитимности в таких странах, как Япония, Корея, Швеция и Эстония. Еще более важная новость, в том, что консервативная Россия запускает проект по размещению оборудования для майнинга биткоинов. Вот что говорит об этом руководитель Российской ассоциации криптовалюты и блокчейна (РАКИБ), Юрий Припачкин: «При загрузке текущих свободных мощностей российских энергокомпаний порядка 100 ГВт привлеченные инвестиции в экономику составят около 1,7 триллиона рублей в год». Финальным аргументом всему миру стала поддержка платежей в биткоинах таких бизнес гигантов, как Microsoft, Intel, Toyota, Amazon, CheapAir, Dell, Overstock.com, J.P Morgan, Mastercard.

Гигант в мире финансовых транзакций, компания Mastercard совсем недавно открыла блокчейн-API для представителей бизнеса. Кроме того, что в будущем криптоденьги смогут храниться в одном месте с другими цифровыми валютами, решение предполагает создание инфраструктуры, при помощи которой пользователи смогут верифицировать свою личность через привязку криптовалютных кошельков.

Количество существующих биткойнов, прописано заранее на 120 лет вперед и строго ограничено. А там, где есть что-то ограниченное, растет спрос и цена растет вместе с ним.

То есть bitcoin предсказуемо увеличивается на определенное количество единиц ежегодно.

Именно по этой причине, биткоин каждый раз становится дороже и в дальнейшем будет приобретать вес. Еще одна привлекательная для инвестиций черта биткоина в том, что сама монета состоит из ста миллионов мелких монет - сатоши. Для того, чтоб стать инвестором, не обязательно покупать целый биткоин, можно заработать, приобретя его часть - любое количество сатоши и обменять его на любую другую валюту.


«Настоящая революция в мире денег. Не принимать криптовалюты - тоже самое, что не пользоваться пластиковой картой». Источник: «Первый канал».



Инвестиции в биткоин – это независимость!


Переходим к самому интересному:

Мы знаем, что количество биткоинов

  • величина постоянная
  • предсказуемая на годы вперед
  • не боится инфляции

Рост цены обуславливается только самими пользователями. Чем больше людей использует биткойн - тем дороже он стоит. За последние 2 года цена увеличилась в 7 раз. Это как игра в одни ворота. Вы становитесь богаче и ни от кого не зависите.

Что нужно делать, чтобы заработать?

Ниже представлен пример того, как можно зарабатывать на колебании курса биткоина. Растет он или падает - для трейдеров рынка Форекс совсем неважно. Главное, правильно спрогнозировать и вовремя отреагировать. Значительную прибыль могут принести всего несколько кликов.

Начните с минимального депозита в 500$ или же внесите сумму, которую хотите инвестировать.


Шаг 1. Открыть счет

Чтобы зарегистрировать аккаунт пройдите по этой ссылке.

bitcoin-new-era-3.jpg


Шаг 2. Выбрать биткоин

После пополнения счета, зайдите через личный кабинет на платформу и выберите в списке инструментов криптовалют биткоин.

bitcoin-new-era-4.jpg


Шаг 3. Открыть сделку

Для того, чтобы открыть сделку необходимо нажать на кнопку Купить. После открытия сделки, Вы также можете поставить необходимые торговые ордера, чтобы заранее проконтролировать желаемый результат.

bitcoin-new-era-5.jpg


Шаг 4. Проверить баланс

Теперь вас можно поздравить с вашей первой удачной инвестицией в биткоин. Следите за изменениями цены приобретенного актива и выводите прибыль в удобной для Вас валюте.

bitcoin-new-era-6.jpg


bitcoin-new-era-2.jpg

Если бы вы вложили 500

Если бы вы вложили 500 Долларов США в Биткойн 7 лет назад, то сейчас вы бы стали богаче на 150 миллионов долларов.

---------------

Действительно: тогда цена 1 биткоина = 0,05 USD.
500 USD / 0,05 USD = 10 000 BTC * 15 000 USD (примерно цена сейчас биткоина) = 150 000 000 USD..

Основы