Волновой анализ Форекс 29.11.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 29 НОЯБРЯ
Пара как и предполагалось немного снизилась перед тем как развернутся и возобновить восходящее движение. Предположительно завершилось развитие волны 4 of [3] и в данный момент идет формирование волны 5. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает продолжение импульсного роста пары.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 29 НОЯБРЯ
Фунт также оправдал все ожидания. Совершив ожидаемый завал вниз, пара мощно развернулась и уверенно пошла вверх. Предположительно в данный момент идет развитие волны 3 of [3] восходящего импульса. Если это предположение верно то в ближайшее время нас ожидает хороший импульсный рост.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 29 НОЯБРЯ
Данная пара также ожидаемой выросла, достигнув верхней границы канала. Однако не совсем понятно какая модель в данный момент формируется. Восходящее импульсное движение выглядит полностью завершенным и цена при таком раскладе, как правило готовит адекватный предыдущему движению ответ, то есть правильным было бы ожидать развития глубокой коррекции. Исходя из этих соображений пока предполагается, что в данный момент идет развитие волны 2 of [a], коррекционного зигзага. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает небольшой рост, затем разворот и продолжение снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

Основы